Раннее развитие

Уважаемые родители особых детей!

Если Ваш ребёнок не может посещать государственное  образовательное учреждение по состоянию здоровья или развития, нуждается в психолого-педагогической помощи приходите к нам в  ГКОУ "Курганская областная средняя общеобразовательная школа дистанционного обучения".

Основным видом деятельности в Лекотеке является игра.

Лекотека организована для детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста от 3-х до 7 лет

Цель создания Лекотеки – всестороннее развитие детей с ОВЗ, освоение ребенком социального опыта общения со сверстниками и взрослыми в игровой и творческой деятельности, формирование основ готовности к школьному обучению, обеспечение психолого-педагогического сопровождения детей и их родителей.

Занятия проводятся 2-3 раза в неделю в индивидуальной и групповой формах специалистами Лекотеки: педагогом-психологом, дефектологом, логопедом, арттерапевтом, инструктором ЛФК.

Контактная информация: г. Курган, ул. Техническая 4, тел. 44-50-13