Правила безопасности

Уважаемые родители и дети!

Наша жизнь многогранна, разнообразна. Мы живем в бешеном ритме. И чтобы обезопасить себя и своих близких от неприятных неожиданностей и чрезвычайных ситуаций. Нам необходимо соблюдать самые разные правила. Это правила личной гигиены, правила обращения с различными инструментами, правила поведения в различных ситуациях и еще очень очень много правил.

Это очень важно!
Это помогает нам беречь  жизнь и здоровье нас, наших родных и просто людей, которые с нами рядом.

На этой странице пойдет разговор о некоторых правилах дорожного движения, о правилах поведения на воде, о правилах пожарной безопасности и поведение при пожаре:

- Правила перевозки пассажиров:

- Правила поведения на воде

- Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре