Образовательные стандарты

Решаем вместе

Образовательные стандарты

Начальное общее образование Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (открыть)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (открыть)

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (открыть)
Не предусмотрен
Основное общее образование Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (открыть)

Не предусмотрен
Среднее общее образование Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (открыть) Не предусмотрен