Структура и органы управления образовательной организацией

Решаем вместе

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ:

+7 (495) 984-89-19

Телефон доверия ЕГЭ:
+7 (495) 104-68-38

Структура и органы управления образовательной организацией

Коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников Школы (положение открыть) (открыть документ с электронной подписью),

- Управляющий совет (положение открыть) (открыть документ с электронной подписью),

- Педагогический совет (положение открыть) (открыть документ с электронной подписью),

- Методический совет положение открыть) (открыть документ с электронной подписью),

- Родительский комитет (положение открыть) (открыть документ с электронной подписью),

- Совет обучающихся (положение открыть) (открыть документ с электронной подписью).

Наименование структурного подразделения: "Школа в школе".

Фамилия, имя, отчество и должность руководителя структурного подразделения: Кинжитаева Нина Алексеевна, руководитель структурного подразделения.

Место нахождения структурного подразделения: 640008, Курганская область, г. Курган, ул. Техническая, д. 4.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии): не имеется.

Положение о структурном подразделении (открыть) (открыть документ с электронной подписью).